11月8日(日) 場所:柏ビレッジ 結果:負け |
|
| |||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
秋季大会 (最終戦) | |||||||||||||||||||||||||||
|
11月3日(火) 場所:大津が丘 結果:勝利 |
|
| |||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
秋季大会 (第3戦) | |||||||||||||||||||||||||||
三塁打 :しゅんた | |||||||||||||||||||||||||||
|
11月1日(日) 場所:柏ビレッジ 結果:負け |
|
| |||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
秋季大会 (第2戦) | |||||||||||||||||||||||||||
|
10月24日(土) 場所:旭東小 結果:勝利 |
|
| |||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
豊四季台大会 最終戦 | |||||||||||||||||||||||||||
二塁打:こうた、まる、りゅうが | |||||||||||||||||||||||||||
|
10月24日(土) 場所:逆井A 結果:負け |
|
| |||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
南部秋季大会 準々決勝 | |||||||||||||||||||||||||||
|
10月4日(日) 場所:四小 結果:勝利 |
|
| |||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
豊四季台大会 第6戦 | |||||||||||||||||||||||||||
二塁打:こうた(2本)、しゅんた | |||||||||||||||||||||||||||
|
9月27日(日) 場所:高田小 結果:負け |
|
| |||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
豊四季台大会 第5戦 | |||||||||||||||||||||||||||
|
9月26日(土) 場所:藤心小 結果:勝利 |
|
| |||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
練習試合 | |||||||||||||||||||||||||||
本塁打:りゅうが | |||||||||||||||||||||||||||
|
9月23日(水) 場所:柏ビレッジ 結果:負け |
|
| |||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
秋季大会 第1戦 | |||||||||||||||||||||||||||
|
9月22日(火) 場所:長崎小 結果:負け |
|
| |||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
練習試合 | |||||||||||||||||||||||||||
二塁打:こうた2、まる | |||||||||||||||||||||||||||
|
9月21日(月) 場所:逆井A 結果:勝利 |
|
| |||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
南部秋季大会1回戦 | |||||||||||||||||||||||||||
本塁打:こうた 三塁打:しゅんた | |||||||||||||||||||||||||||
|
9月13日(日) 場所:四小 結果:勝利 |
|
| |||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
豊四季台大会(第4戦) | |||||||||||||||||||||||||||
|
9月12日(土) 場所:四小 結果:負け |
|
| |||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
豊四季台大会(第3戦) | |||||||||||||||||||||||||||
|
9月6日(日) 場所:青少年C 結果:勝利 |
|
| |||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
練習試合 | |||||||||||||||||||||||||||
|
9月6日(日) 場所:四小 結果:負け |
|
| |||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
豊四季台大会(第2戦) | |||||||||||||||||||||||||||
|
8月30日(日) 場所:青少年C 結果:負け |
|
| |||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
豊四季台大会(第1戦) | |||||||||||||||||||||||||||
三塁打:しゅんた | |||||||||||||||||||||||||||
|
8月29日(土) 場所:清水台小 結果:負け |
|
| |||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
練習試合 | |||||||||||||||||||||||||||
本塁打:こうた | |||||||||||||||||||||||||||
|
8月23日(日) 場所:青少年C 結果:勝利 |
|
| |||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
練習試合(2試合目) | |||||||||||||||||||||||||||
|
8月23日(日) 場所:青少年C 結果:勝利 |
|
| |||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
練習試合(1試合目) | |||||||||||||||||||||||||||
本塁打: とうま | |||||||||||||||||||||||||||
|
7月26日(日) 場所:高田近隣A 結果:勝利 |
|
| |||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
練習試合 | |||||||||||||||||||||||||||
本塁打: りゅうが 二塁打:とうま・しゅんた | |||||||||||||||||||||||||||
|
7月25日(土) 場所:流山支援学校 結果:負け |
|
| |||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
練習試合 | |||||||||||||||||||||||||||
本塁打: | |||||||||||||||||||||||||||
|
7月18日(土) 場所:大津ヶ丘球場 結果:勝利 |
|
| |||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
夏季大会 最終戦 | |||||||||||||||||||||||||||
本塁打: | |||||||||||||||||||||||||||
|
7月18日(土) 場所:大津ヶ丘二小 結果:負け |
|
| |||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
夏季大会 第3戦 | |||||||||||||||||||||||||||
本塁打:ひろと | |||||||||||||||||||||||||||
|
7月12日(日) 場所:柏ビレッジ 結果:勝利 |
|
| |||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
夏季大会 第2戦 | |||||||||||||||||||||||||||
長打 | |||||||||||||||||||||||||||
|
7月11日(土) 場所:高田近隣 結果:勝利 |
|
| |||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
練習試合 | |||||||||||||||||||||||||||
本塁打:しゅんた・こうた 三塁打:りゅうが | |||||||||||||||||||||||||||
|
6月28日(日) 場所:逆井小 結果:負け |
|
| |||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
夏季大会 第1戦 | |||||||||||||||||||||||||||
長打 | |||||||||||||||||||||||||||
|
6月6日(土) 場所:藤心小 結果:勝利 |
|
| |||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
テプコ大会 第3戦 | |||||||||||||||||||||||||||
二塁打:まる | |||||||||||||||||||||||||||
|
6月6日(土) 場所:高田近隣B 結果:負け |
|
| |||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
テプコ大会 第2戦 | |||||||||||||||||||||||||||
長打: | |||||||||||||||||||||||||||
|
5月31日(日) 場所:大津ヶ丘 結果:勝利 |
|
| |||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
春季大会 3位決定戦 | |||||||||||||||||||||||||||
本塁打:ひろと 三塁打:かずたか、としゆき | |||||||||||||||||||||||||||
|
5月30日(土) 場所:松葉1小 結果:負け |
|
| |||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
テプコ大会 第1戦 | |||||||||||||||||||||||||||
長打: | |||||||||||||||||||||||||||
|
5月10日(日) 場所:柏ビレッジ 結果:負け |
|
| |||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
春季大会 準決勝 | |||||||||||||||||||||||||||
長打: | |||||||||||||||||||||||||||
|
5月4日(月) 場所:常総運動公園 結果:負け |
|
| |||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
練習試合 | |||||||||||||||||||||||||||
長打: | |||||||||||||||||||||||||||
|
4月29日(日) 場所:大津ヶ丘 結果:勝利 |
|
| |||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
春季大会(予選リーグ) 最終戦 | |||||||||||||||||||||||||||
三塁打:こうた 二塁打:たいが | |||||||||||||||||||||||||||
|
4月26日(日) 場所:旭東小 結果:勝利 |
|
| |||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
春季大会(予選リーグ) 第3戦 | |||||||||||||||||||||||||||
本塁打: | |||||||||||||||||||||||||||
|
4月12日(日) 場所:旭小 結果:勝利 |
|
| |||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
春季大会(予選リーグ) 第2戦 | |||||||||||||||||||||||||||
本塁打:こうた 三塁打:しゅんた | |||||||||||||||||||||||||||
|
4月5日(日) 場所:逆井B 結果:勝利 |
|
| |||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
春季大会(予選リーグ) 第1戦 | |||||||||||||||||||||||||||
本塁打:しゅんた、こうた 三塁打:りゅうが | |||||||||||||||||||||||||||
|
4月4日(土) 場所:高田A 結果:負け |
|
| |||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
練習試合 | |||||||||||||||||||||||||||
長打: | |||||||||||||||||||||||||||
|
3月29日(日) 場所:旭小 結果:勝利 |
|
| |||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
練習試合 | |||||||||||||||||||||||||||
長打: | |||||||||||||||||||||||||||
|
3月28日(土) 場所:松葉1小 結果:負け |
|
| |||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
練習試合 | |||||||||||||||||||||||||||
長打: | |||||||||||||||||||||||||||
|
3月15日(日) 場所:七小 結果:勝利 |
|
| |||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
練習試合 | |||||||||||||||||||||||||||
二塁打:まる、そうへい | |||||||||||||||||||||||||||
|
2月11日(水) 場所:四小 結果:勝利 |
|
| |||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
練習試合 | |||||||||||||||||||||||||||
本塁打:かずたか 二塁打:こうた(ひ) | |||||||||||||||||||||||||||
|