10月7日(土) 場所:旭東小 結果:負け |
|
| |||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
豊四季台大会(第7戦) | |||||||||||||||||||||||||||
|
9月24日(日) 場所:高田A 結果:負け |
|
| |||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
練習試合 | |||||||||||||||||||||||||||
|
9月23日(土) 場所:高田B 結果:負け |
|
| |||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
練習試合 | |||||||||||||||||||||||||||
|
9月17日(日) 場所:逆井G 結果:負け |
|
| |||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
南部大会(秋季) 1回戦 | 2塁打:まさとし | ||||||||||||||||||||||||||
|
9月10日(日) 場所:高田近隣G 結果:勝ち |
|
| |||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
練習試合 | 本塁打:こうた(満塁) | ||||||||||||||||||||||||||
|
9月3日(日) 場所:大津ヶ丘 結果:負け |
|
| |||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
柏市少年野球 秋季大会 1回戦 | |||||||||||||||||||||||||||
|
8月27日(日) 場所:四小 結果:負け |
|
| |||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
豊四季台大会 第7戦 | 三塁打:なおき | ||||||||||||||||||||||||||
|
8月19日(土) 場所:宮崎小 結果:負け |
|
| |||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
東葛親睦少年野球大会 1回戦 | |||||||||||||||||||||||||||
|
8月6日(日) 場所:藤代総合G 結果:勝利 |
|
| |||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
夏合宿 練習試合(5回裏は時間切れ) | 本塁打:まさとし 三塁打:あおと | ||||||||||||||||||||||||||
|
7月30日(日) 場所:高田G 結果:負け |
|
| |||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
豊四季台大会(第6戦) | ニ塁打:まさとし・しゅう | ||||||||||||||||||||||||||
|
7月23日(日) 場所:四小 結果:勝利 |
|
| |||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
豊四季台大会(第5戦) | 本塁打: | ||||||||||||||||||||||||||
|
7月9日(日) 場所:高田B 結果:負け |
|
| |||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
豊四季台大会(第4戦) | 本塁打:しゅう | ||||||||||||||||||||||||||
|
7月8日(日) 場所:高田B 結果:負け |
|
| |||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
練習試合 | ニ塁打:しゅん | ||||||||||||||||||||||||||
|
7月2日(日) 場所:高田B 結果:負け |
|
| |||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
豊四季台大会(第3戦) | |||||||||||||||||||||||||||
|
7月1日(土) 場所:高田B 結果:引き分け |
|
| |||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
練習試合 | 本塁打:まさとし 三塁打:まさとし 二塁打:しゅう | ||||||||||||||||||||||||||
|
6月25日(日) 場所:高田B 結果:負け |
|
| |||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
南部大会(夏) | |||||||||||||||||||||||||||
|
6月11日(日) 場所:四小 結果:負け |
|
| |||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
練習試合 | |||||||||||||||||||||||||||
|
6月4日(日) 場所:旭小 結果:勝利 |
|
| |||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
豊四季台大会(第2戦) | ニ塁打:まさとし 、しゅう | ||||||||||||||||||||||||||
|
6月3日(土) 場所:高田近隣 結果:負け |
|
| |||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
豊四季台大会(第1戦) | ニ塁打:なおき | ||||||||||||||||||||||||||
|
5月21日(日) 場所:正連寺A 結果:負け |
|
| |||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
第29回 柏市夏季大会 | 本塁打:まさとし | ||||||||||||||||||||||||||
|
5月20日(日) 場所:高田近隣B 結果:負け |
|
| |||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
練習試合 | 本塁打: | ||||||||||||||||||||||||||
|
4月30日(日) 場所:柏三小 結果:負け |
|
| |||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
第22回 TEPCO大会 1回戦 | 本塁打:まさとし(満塁) | ||||||||||||||||||||||||||
|
4月29日(日) 場所:高田近隣B 結果:負け |
|
| |||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
練習試合 | 三塁打:しゅう | ||||||||||||||||||||||||||
|
4月23日(日) 場所:清水台小 結果:勝利 |
|
| |||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
練習試合 | 本塁打: | ||||||||||||||||||||||||||
|
4月22日(土) 場所:高田B 結果:負け |
|
| |||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
練習試合 | 本塁打: | ||||||||||||||||||||||||||
|
4月15日(土) 場所:高田B 結果:負け |
|
| |||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
練習試合 | 本塁打:まさとし | ||||||||||||||||||||||||||
|
4月9日(日) 場所:長崎小 結果:負け |
|
| |||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
練習試合 | ニ塁打:しゅう | ||||||||||||||||||||||||||
|
4月2日(日) 場所:正連寺A 結果:負け |
|
| |||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
第62回柏市連盟 春季大会 | 本塁打:しゅん | ||||||||||||||||||||||||||
|
3月26日 場所:四小グランド |
|
| |||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
練習試合 | |||||||||||||||||||||||||||
|
3月11日 場所:大津が丘球場 |
|
| |||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
練習試合 | |||||||||||||||||||||||||||
|
3月5日 場所:正連寺C 結果:負け |
|
| |||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
第26回全国学童軟式野球大会 柏市予選 | |||||||||||||||||||||||||||
|