..... 2022年度Fチーム対戦成績:40戦で23勝15敗2分.....



'22年5月15日 場所:柏七小 結果:勝利
バッテリー:るか・こうめい−のぶなが
練習試合

 

チーム名 1 2 3 4 5 6 7
四小地区少年野球クラブ 0 0 1 3 3 1   8
豊四季イーグルス 3 0 1 0 0 1   5
'22年5月14日 場所:柏七小 結果:勝利
バッテリー:りょうた・えいと・やすひと−のぶなが
練習試合A

 

チーム名 1 2 3 4 5 6 7
豊四季イーグルス 0 0 0 1       1/th>
四小地区少年野球クラブ 3 0 1 x       4
'22年5月14日 場所:柏七小 結果:負け
バッテリー:るか・こうめい−のぶなが
練習試合@

 

チーム名 1 2 3 4 5 6 7
豊四季イーグルス 0 0 0 1 4 0   5
四小地区少年野球クラブ 0 0 1 0 3 0   4
'22年5月8日 場所:柏ビレッジ 結果:負け
バッテリー:るか・のぶなが・こうめい−やすひと
連盟春季大会 準々決勝

 

チーム名 1 2 3 4 5 6 7
四小地区少年野球クラブ 0 0 2 3       5
豊上ジュニアーズB 4 4 3 1x       12
'22年5月1日 場所:向小金小 結果:負け
バッテリー:りょうた・やすひと・たかあき−こうめい・えいと
練習試合A

 

チーム名 1 2 3 4 5 6 7
四小地区少年野球クラブ 0 1 1 2 0     4
向小金ファイターズ 5 3 4 0 x     12
'22年5月1日 場所:向小金小 結果:負け
バッテリー:のぶなが・こうめい−やすひと
練習試合@

 

チーム名 1 2 3 4 5 6 7
四小地区少年野球クラブ 5 0 0 0       5
向小金ファイターズ 2 4 2 x       8
'22年4月30日 場所:高田A 結果:勝利
バッテリー:るか・のぶなが・こうめい−やすひと
連盟春季大会2回戦

 

チーム名 1 2 3 4 5 6 7
四小地区少年野球クラブ 0 0 6 0 0 1   7
北柏スーパーナイン 1 0 0 0 0 0   1
'22年4月24日 場所:柏ビレッジ 結果:勝利
バッテリー:るか・のぶなが−こうき
連盟春季大会1回戦

 

チーム名 1 2 3 4 5 6 7
柏ボーイング 1 0 1 0       2
四小地区少年野球クラブ 3 4 0 2x       9
'22年4月17日 場所:清水台小 結果:負け
バッテリー:のぶなが・るか−やすひと
練習試合

 

チーム名 1 2 3 4 5 6 7
四小地区少年野球クラブ 0 0 0 0 1     1
清水タイガース 9 0 0 2 x     11
'22年4月16日 場所:高田A 結果:負け
バッテリー:るか・のぶなが−やすひと
練習試合

 

チーム名 1 2 3 4 5 6 7
豊四季イーグルス 0 3 1 0 0 1   5
四小地区少年野球クラブ 0 0 0 0 0 0   0
'22年4月10日 場所:高田A 結果:分け
バッテリー:やすひと・りょうた・のぶなが−こうめい・やすひと
練習試合

 

チーム名 1 2 3 4 5 6 7
四小地区少年野球クラブ 0 0 2 2 0     4
新柏ツインズ 2 0 0 1 1     4
'22年4月10日 場所:印旛沼公園 結果:勝利
バッテリー:のぶなが・るか・のぶなが−やすひと
YCリーグ 第1戦

 

チーム名 1 2 3 4 5 6 7
四小地区少年野球クラブ 0 1 5 2       8
佐倉ビクトリー 4 1 0 4x       9
'22年4月9日 場所:古ヶ崎河川敷 結果:勝利
バッテリー:りょうた・こうめい−やすひと
練習試合A

 

チーム名 1 2 3 4 5 6 7
四小地区少年野球クラブ 1 0 0 1       2
松戸スラッカーズ 0 1 1 0       2
'22年4月9日 場所:古ヶ崎河川敷 結果:勝利
バッテリー:のぶなが・るか−こうめい
練習試合@

 

チーム名 1 2 3 4 5 6 7
松戸スラッカーズ 1 0 0 0 0     1
四小地区少年野球クラブ 3 0 1 0 x     4
'22年4月2日 場所:柏ビレッジ 結果:負け
バッテリー:るか・のぶなが−こうき
学童大会 2回戦

 

チーム名 1 2 3 4 5 6 7
光ヶ丘シャークス 1 2 0 0 0 0   3
四小地区少年野球クラブ 0 1 0 0 0 1   2
'22年3月27日 場所:自動機G 結果:負け
バッテリー:るか・こうめい・のぶなが−こうき
北柏親睦大会

 

チーム名 1 2 3 4 5 6 7
四小地区少年野球クラブ 0 0 1 0 0 0   1
大船リアノス 0 0 2 5 3 x   10
'22年3月26日 場所:富勢B 結果:勝利
バッテリー:るか・こうめい・のぶなが−こうき
学童大会 1回戦

 

チーム名 1 2 3 4 5 6 7
四小地区少年野球クラブ 3 0 2 2 0     7
松葉ニューセラミックス 0 1 0 2 0     3
'22年3月20日 場所:富勢小 結果:勝利
バッテリー:るか・こうめい・のぶなが−こうき
練習試合

 

チーム名 1 2 3 4 5 6 7
四小地区少年野球クラブ 4 2 2 0 0     8
北柏スーパーナイン 0 0 1 0 0     1
'22年3月19日 場所:高田A 結果:負け
バッテリー:りょうた・るか・こうめい・のぶなが−やすひと
練習試合A

 

チーム名 1 2 3 4 5 6 7
刈谷イーグルス 1 2 1 1 2 0   7
四小地区少年野球クラブ 0 0 0 0 4 0   4
'22年3月19日 場所:高田A 結果:勝利
バッテリー:るか・こうめい・のぶなが−こうき
練習試合@

 

チーム名 1 2 3 4 5 6 7
四小地区少年野球クラブ 2 0 1 0 1 1   5
刈谷イーグルス 2 0 0 0 1 0   3
'22年3月13日 場所:南部スポーツ広場 結果:負け
バッテリー:りょうた・やすひと・こうき−やすひと・りょうた
練習試合A

 

チーム名 1 2 3 4 5 6 7
四小地区少年野球クラブ 0 0 0 1 0 4   5
南部ルーキーズ 0 5 0 3 2 x   10
'22年3月13日 場所:南部スポーツ広場 結果:勝利
バッテリー:るか・こうめい・のぶなが−こうき
練習試合@

 

チーム名 1 2 3 4 5 6 7
四小地区少年野球クラブ 3 0 1 0 0 1   5
南部ルーキーズ 0 0 0 2 0 0   2
'22年1月16日 場所:四小 結果:勝利
バッテリー:こうめい・のぶなが・るか・りょうた−こうき
練習試合

 

チーム名 1 2 3 4 5 6 7
四小地区少年野球クラブ 3 4 3 0 0 0 2 12
青雲クラブ(荒川区) 0 1 1 0 0 0 0 2
'22年1月15日 場所:高瀬グランド 結果:勝利
バッテリー:るか・のぶなが・りょうた・こうめい−こうき
練習試合

 

チーム名 1 2 3 4 5 6 7
四小地区少年野球クラブ 2 0 9 0 0     11
夏見台アタックス 2 1 0 1 1     5
'22年1月9日 場所:高田A 結果:勝利
バッテリー:るか・こうめい−こうき
2022年 フォーセブン大会優勝!!
フォーセブン大会 第2戦

 

チーム名 1 2 3 4 5 6 7
豊四季イーグルス 0 0 1 0 0 0 0 1
四小地区少年野球クラブ 0 1 0 0 1 0 x 2
'22年1月9日 場所:高田A 結果:勝利
バッテリー:るか・こうめい・のぶなが−こうき
フォーセブン大会 第1戦

 

チーム名 1 2 3 4 5 6 7
四小地区少年野球クラブ 1 0 0 0 4     5
若草 0 2 2 0 0     4
'22年1月9日 場所:高田A 結果:負け
バッテリー:りょうた・こうき・やすひと−こうめい・こうき
練習試合

 

チーム名 1 2 3 4 5 6 7
四小地区少年野球クラブ 0 0 0 0 0 4 4 8
豊四季イーグルス 1 1 2 4 0 0 1x 9
'22年1月9日 場所:高田A 結果:勝利
バッテリー:こうめい・るか・のぶなが・りょうた−こうき
練習試合

 

チーム名 1 2 3 4 5 6 7
四小地区少年野球クラブ 0 1 1 3 0 0 1 6
東深井ボーイズ 0 1 0 1 1 1 0 4
'21年12月19日 場所:流山スポーツフィールド
結果:勝利
バッテリー:るか・のぶなが・りょうた−こうき
カリフ・マルエス大会 予選全勝で決勝T進出!!
カリフ・マスエス大会

 

チーム名 1 2 3 4 5 6 7
四小地区少年野球クラブ 0 4 5 0 2 4   15
流山ホークス 0 0 0 0 0 4   4
'21年12月12日 場所:宮田島 結果:勝利
バッテリー:こうめい・るか・こうめい−こうき
カリフ・マスエス大会

 

チーム名 1 2 3 4 5 6 7
四小地区少年野球クラブ 1 0 2 1 1     5
豊上ジュニアーズB 0 0 1 2 0     3
'21年12月11日 場所:田中北小 結果:勝利
バッテリー:のぶなが・るか・こうめい・りょうた−こうき
n
北柏親睦大会

 

チーム名 1 2 3 4 5 6 7
四小地区少年野球クラブ 3 2 0 1 0     6
トライスター 2 0 1 0 2     5
'21年12月5日 場所:松飛台第二小 結果:勝利
バッテリー:りょうた・のぶなが・こうき−こうき・えいと
カリフ・マスエス大会

 

チーム名 1 2 3 4 5 6 7
五香メッツ 0 0 0 2       2
四小地区少年野球クラブ 4 2 12 x       18
'21年12月5日 場所:向小金小 結果:勝利
バッテリー:りょうた・のぶなが・こうめい−こうき
練習試合

 

チーム名 1 2 3 4 5 6 7
向小金ファイターズ 2 0 0 0 0 0   2
四小地区少年野球クラブ 0 0 4 1 0 x   5
'21年11月27日 場所:高田A 結果:勝利
バッテリー:こうめい・のぶなが・るか−こうき
北柏親睦大会

 

チーム名 1 2 3 4 5 6 7
四小地区少年野球クラブ 1 0 5 0       6
松葉ニューセラミックス 2 0 3 0       5
'21年11月23日 場所:川通球場 結果:勝利
バッテリー:のぶなが・るか−こうき
東武鉄道杯交流戦

 

チーム名 1 2 3 4 5 6 7
四小地区少年野球クラブ 2 0 4 4       10
足立区 1 0 3 0       4
'21年11月23日 場所:川通球場 結果:勝利
バッテリー:るか・こうめい−こうき
東武鉄道杯交流戦

 

チーム名 1 2 3 4 5 6 7
四小地区少年野球クラブ 1 1 4 2       8
岩槻市 0 0 0 0       0
'21年11月21日 場所:長崎小 結果:負け
バッテリー:
練習試合

 

チーム名 1 2 3 4 5 6 7
長崎FLB 3 0 0 0       3
四小地区少年野球クラブ 0 0 0 1       1
'21年11月21日 場所:四小 結果:負け
バッテリー:
練習試合

 

チーム名 1 2 3 4 5 6 7
四小地区少年野球クラブ 0 0 0 0 0 0 2 2
刈谷イーグルス 1 1 3 6 2 1 x 14
'21年11月20日 場所:高田A 結果:負け
バッテリー:
練習試合

 

チーム名 1 2 3 4 5 6 7
江戸川台フェニックス 2 1 1 1 0 4   9
四小地区少年野球クラブ 1 0 0 0 0 0   0
'21年11月14日 場所:高田A 結果:勝利
バッテリー:るか・こうめい・のぶなが−こうき
カリフ・マスエス大会

 

チーム名 1 2 3 4 5 6 7
流山マリーンズ 0 3 1 0       4
四小地区少年野球クラブ 11 12 2 x       25